Representantes de comités y comisiones

[table type=”table-hover”]

Comité / Comisión Nombre Representante Titular y Alterno
Comité Investigación Sra. M.Isabel López M. Titular
Sra. Claudia Muñoz  S. Alterno
 
Comité Relaciones Internacionales Sr. Izaúl Parra P. Titular
Sra. Ma.Beatriz Piderit G. Alterno
 
Comisión Difusión Sra. Lorena Larrea S. Titular
Sr. Izaúl Parra P.
 
Alterno
 
Comité FDD Sr. Mario Bravo M. Titular
Alterno
 
Comité Planificación Sr. Luís A. Molina C. Titular
Sra. Jimena Alarcón C. Alterno
 
Comité Extensión Sra. Alejandra Bancalari C. Titular
Sr. Cristian Berrios F. Alterno
 
Comité Postgrado Sr. Jaime Jofré Titular
Sr. Norman Ahumada G. Alterno
 
Directorio Software Sr. Mario Bravo M. Titular
Sr. Alonso Rebolledo A. Alterno
 
Comisión Evaluación Académica CEAS Sr. Iván Cartes S. Titular
Sr. Roberto Burdiles A. Alterno
 
Comité de Docencia Sr. Roberto Burdiles A. Titular
Sr. Ramiro García P. Alterno
 
Comité Formación Continua Sr. Luís A. Molina C. Titular
Sra. Leda Muñoz H. Alterno
 
CIDCIE Centro de Investigación en Informática Educativa
 
Sr. Gino Alvarez C. Titular
Sr. Alonso Rebolledo A. Alterno
Comisión Oficina de la Bicicleta Sr. Hernán Ascuí F. Titular
Sr. Manuel Suazo U. Alterno
 
Comité Vinculación con el medio Sr. Ariel Bobadilla M. Titular
Sr. Ricardo Hempel H. Alterno
 
Comité Técnico Curricular Sr.Hugo Cáceres J. Títular
Sra. Claudia King D. Alterno
 
Comité de Comunicación Estratégica Sra. Isabel Leal F. Titular
Sr. Rodolfo Quezada C.
 
Alterno
Directorio Urbano Sra. Ma. Cecilia Poblete A. Titular
Suplente
Formación Integral Sra. Leda Muñoz H. Titular

[/table]
[table type=”table-hover”]

Comité Elecciones Sr. Rodolfo Baksys A.
Sr. Leonardo Seguel B.
Comité Salud Sr. Ramiro García P.
Comité Editorial Sr. Gabriel Hernández M.

[/table]
[table type=”table-hover”]
Comité de Desarrollo Pedagógico:

1 Secretario Académico Facultad Sr. Gerardo Saelzer F.
2 Representante Comité Técnico Curricular Sr. Hugo Cáceres J.
3 Representante Fac. Comité de Docencia Sr. Roberto Burdiles A.
4 Académico Innovador ámbito docencia Sr. Alonso Rebolledo
5 Académico Innovación curricular Sra. Verónica San Martín C.

[/table]